I место в районном конкурсе стенных газет "Мы победили!"
    III место в районном конкурсе видеосюжетов "Дари добро"
    I место среди школ Куйбышевского образовательного округа в конкурсе стенгазет, посвященному 80-летию Алтайского края
    Благодарность за участие в районном конкурсе "Я в коллективном творчестве"
    2 место в муниципальном конкурсе "Будем помнить наших Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы"
    2 место в краевом конкурсе электронных презентаций, посвященного 80-летию Алтайского края "Алтайский край - душа России!"
    Сертификат за участие в I районном слете волонтерских объединений "Шаг навстречу"
    Грамота за участие в конкурсе "Магия католического Рождества"
    Свидетельство за активное участие в литературном проекте Немецкого культурного центра имени Гёте в России "Рюкзак с книгами"