• Учитель года

Районный этап краевого конкурса "Учитель года Алтая - 2018"

МКОУ "Куйбышевская СОШ"  выдвигает Свиридову Елену Викторовну, учителя биологии и химии,  для участия в муниципальном туре краевого конкурса "Учитель года Алтая - 2018".

Свиридова Елена Викторовна - учитель биологии и химии МКОУ "Куйбышевская СОШ"

Елена Викторовна это молодой педагог с большим запасом знаний,  за небольшое время работы зарекомендовала себя  активным и инициативным учителем, постоянно совершенствующим своё педагогическое мастерство.  За время работы в школе среди учеников и их родителей Елена Викторовна зарекомендовала себя как творческий учитель, заинтересованный в судьбе своих учеников. Елена Викторовна пользуется авторитетом среди учащихся, родителей, и коллег. Профессионально значимой чертой личности учителя является стремление к самосовершенствованию.

Награждения учителя

Приоритетный Национальный Проект Образование среди лучших учителей РФ - 2015 г.

Клейс Надежда Николаевна

Победитель ПНПО "Образование" лучших учителй РФ - 2015 г.

Педагогический коллектив МКОУ «Куйбышевская СОШ» и учащиеся школы поздравляют Клейс Надежду Николаевну и желают ей дальнейших успехов и достижений.

Коллеги и учащиеся

Районный этап краевого конкурса "Учитель года Алтая - 2014"

В 2013 году в Краснощековском районе проходит районный конкурс "Учитель года Алтая - 2014". МКОУ "Куйбышевская СОШ" представляет на данном конкурсе учитель ОБЖ и физической культуры Савин Андрей Павлович.

Савин Андрей Павлович, учитель ОБЖ и физической культуры МКОУ "Куйбышевская СОШ" - участник районного конкурса "Учитель года Алтая - 2014"

Награждения учителя

Савин Андрей Павлович занимает активную жизненную позицию, являлся депутатом Куйбышевского сельского совета, ежегодно принимает участие в проведении военно-полевых сборов допризывников в Краснощековском районе, за что неоднократно награжден благодарственными письмами.

Районный этап краевого конкурса "Учитель года Алтая - 2012"

В декабре 2011 года в с. Краснощеково проходил районный конкурс "Учитель года Алтая - 2012", где приняли участие 7 педагогов. Среди них была и учитель нашей школы - Черных Надежда Михайловна. Конкурсанты должны были в ходе конкурса выполнить следующие мероприятия:
    - провести открытый урок в другой школе;
    - провести мероприятие с детьми в другой школе;
    - обобщить опыт по теме самообразования.
        Надежда Михайловна успешно справилась со всеми поставленными задачами.
    На заключительном мероприятии группы поддержки конкурсантов должны были представить своих участников, рассказать о них в интересной форме. У нашей группы поддержки представление было оригинальным и нетрадиционным, а в заключении выступления Надежда Михайловна исполнила романс "Акации гроздья душистые". Весь зал был очарован и заворожен ее исполнением. Это было очень красиво.
       Поздравляем Надежду Михайловну с успешным выступлением на данном конкурсе и желаем побед и отличных достижений в дальнейшем!!!

Черных Надежда Михайловна, учитель начальных классов МКОУ "Куйбышевская СОШ" - лауреат районного конкурса "Учитель года Алтая - 2012"

Районный конкурс "Учитель года Алтая - 2010"

В ноябре -декабре 2009 года состоялся районный конкурс "Учитель года Алтая - 2010". МКОУ "Куйбышевская СОШ" на этом конкурсе представляла учитель немецкого языка Косоухова Наталья Александровна. В рамках конкурсных мероприятий необходимо было дать открытый урок на районном уровне в МБОУ "Маралихинская СОШ", рассказать о своем педагогическом кредо, представить себя в нетрадиционной форме и рассказать о своих увлечениях с помощью группы поддержки.

Косоухова Наталья Александровна, учитель немецкого языка МКОУ "Куйбышевская СОШ" - лауреат районного конкурса "Учитель года Алтая - 2010".

Приоритетный Национальный Проект Образование среди лучших учителей РФ - 2008 г.

Клейс Надежда Николаевна

Победитель ПНПО "Образование" лучших учителей РФ - 2008 года.

Надежда Николаевна педагог по призванию, она является образцом выбранной профессии. Кредо профессиональной деятельности - "творчество", быстрое реагирование на инновационные процессы в образовании; стиль работы - делать все качественно с любовью. В школе Надежда Николаевна пользуется большим авторитетом - человек отзывчивый, доброжелательный, пользуется заслуженным уважением учащихся, коллег. На таких людях, фанатично любящих детей и свою профессию, держится российское образование. В 2008 году учитель технологии МКОУ "Куйбышевская СОШ" Клейс Надежда Николаевна стала победителем конкурса ПНПО "Образование" лучших учителей Российской Федерации.