• Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность – это часть основного образования, которая нацелена на помощь педагогу и ребёнку в освоении нового вида учебной деятельности, сформировать учебную мотивацию, внеурочная деятельность способствует расширению образовательного пространства, создаёт дополнительные условия для развития учащихся, происходит выстраивание сети, обеспечивающей детям сопровождение, поддержку на этапах адаптации, способность базовые знания осознанно применять в ситуациях, отличных от учебных.

Положение об организации внеурочной деятельности в МКОУ "Куйбышевская СОШ"

Анкета для родителей "Внеурочная деятельность ученика"

Заявление от родителей на посещение занятий внеурочной деятельности

Уважаемые родители и учащихся школы! Просим Вас пройти опрос по выбору курсов внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год для Вашего ребенка в срок до 25.08.2022 г. На основе опроса будет сформировано заявление.

ВНИМАНИЕ!!! Комплектование групп будет осуществляться с учетом возможностей школы и наличия условий для реализации программ курсов внеурочной деятельности. Группы будут формироваться с учетом очередности на основании времени заполнения опроса.

Учебный план внеурочной деятельности МКОУ «Куйбышевская СОШ» на 2022-2023 учебный год

План внеурочной деятельности ФГОС НОО на 2022-2023 учебный год

План внеурочной деятельности ФГОС ООО на 2022-2023 учебный год

План внеурочной деятельности ФГОС СОО на 2022-2023 учебный год