шоу профессий.

Шоу профессий

Онлайн
    «Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».
    01 сентября 2022
    Благотворительная акция "Масленица со вкусом добра!".

Благотворительная акция "Масленица со вкусом добра!"

с. Куйбышево, пер. Школьный, 12
    Благотворительная акция "Масленица со вкусом добра!"
    21-21 февраля 2023
    Свеча памяти.

Всероссийская акция "Свеча памяти"

Цели:

• Сохранение исторической памяти о Великой Победе нашего народа с помощью нового формата вовлечения молодого поколения в памятные мероприятия 22 июня – День памяти и скорби;
    • Обеспечение преемственности поколений россиян;
    • Общая цель - максимальное количество зажженных свечей на сайте http://деньпамяти.рф/, чтобы вспомнить погибших в годы Великой Отечественной войны.
    15-22 июня 2022
    Большая перемена.

Онлайн
    Новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал.
    28 марта 2022
    17 мая 2022