• Чинетинская СОШ

Организация питания учащихся в школе в 2023 - 2024 учебном году

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ "Чинетинская СОШ" - филиал МКОУ "Куйбышевская СОШ"

Сусоева Марина Алексеевна, заведующая филиалом "Чинетинская СОШ" - филиал МКОУ "Куйбышевская СОШ" -  8(38575) 23-5-25

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ КОМИТЕТА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЩЕКОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Председатель комитета по образованию Кудрявцева Елена Владимировна - 8(38575)22-4-46

Лещёва Алла Павловна — начальник отдела общего образования - 8(38575)22-3-86

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Многоканальный телефон горячей линии АКИАЦ: 8-3852-206444

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ПО ВОПРОСАМ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

"Горячая линия по организации бесплатного горячего питания для школьников младших классов" Минпросвещения России 8 (800) 200-91-85

zhaloby_na_shkolnoe_pitanie_School_с. Куйбышево_ул. Школьная  12_Es9IV_page-0001.jpg

Алгоритм активации QR-кода на плакатах горячей линии по школьному питанию Народного фронта и Минпросвещения России

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ЛИЦЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

Акимова В.А., ответственный за ВР "Чинетинская СОШ" - филиал МКОУ "Куйбышевская СОШ"

Ссылка на ежедневное меню

"Чинетинская СОШ" - филиал МКОУ "Куйбышевская СОШ"

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ

Приказ №4 от 09.08.2023 г. "Об организации горячего питания в "Чинетинская СОШ" - филиале МКОУ "Куйбышевская СОШ"

Приказ №4/1 от 09.08.2023 г. "О назначении ответственного за организацию питания в "Чинетинская СОШ" - филиале МКОУ "Куйбышевская СОШ"

Приказ №4/2 от 09.08.2023 г. "О создании бракеражной комиссии в "Чинетинская СОШ" - филиале МКОУ "Куйбышевская СОШ"

Приказ №4/3 от 09.08.2023 г. "О создании комиссии родительского контроля за организацией и качеством школьного питания в "Чинетинская СОШ" - филиале МКОУ "Куйбышевская СОШ"

Положение об организации горячего питания в МКОУ «Куйбышевская СОШ» и ее филиалах «Чинетинская СОШ» и «Усть – Пустынская СОШ» Краснощёковского района
    Положение о бракеражной комиссии в МКОУ "Куйбышевская  СОШ"
    Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МКОУ «Куйбышевская СОШ»

Состав работы комиссии родительского контроля организации и качества питания обучающихся в "Чинетинская СОШ" - филиале МКОУ "Куйбышевская СОШ" на 2022-2023 учебный год

План работы комиссии родительского контроля организации и качества питания обучающихся в "Чинетинская СОШ" - филиале МКОУ "Куйбышевская СОШ" на 2022-2023 учебный год

Анкетирование родителей и учащихся по питанию

Ссылка на файл оценочного листа проверки организации питания за 19.03.2024 г.

Ссылка на файл оценочного листа проверки организации питания за 27.02.2024 г.

Ссылка на файл оценочного листа проверки организации питания за 29.01.2024 г.

Ссылка на файл оценочного листа проверки организации питания за 28.11.2023 г.

Ссылка на файл оценочного листа проверки организации питания за 29.09.2023 г.

Ссылка на файл оценочного листа проверки организации питания за 16.05.2023 г.

ГРАФИК ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

График питания обучающихся "Чинетинская СОШ" - филиала МКОУ "Куйбышевская СОШ" на 2023-2024 уч.г.

График работы столовой "Чинетинская СОШ" - филиала МКОУ "Куйбышевская СОШ" на 2023-2024 уч.г.

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО  И МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЕЙ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ:

Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденные руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора  А.Ю. Поповой  18.05.2020 года.

Методические рекомендации «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях»,  утвержденные  руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора  А.Ю. Поповой   18.05.2020 года.

Постановление Правительства Алтайского края № 14 от 17.01.2020 г. "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края  № 1135 от 21.09.2020 г. «Об утверждении порядка  предоставления бесплатного  двухразового  питания обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья  краевых государственных, муниципальных  общеобразовательных  организаций, получающих  образование на дому»

Постановление Администрации Краснощёковского района № 324/1 от 28.08.2020 г. «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих  начальное общее образование в образовательных  организациях Краснощёковского района»

Постановление Администрации Краснощёковского района № 325 от 01.09.2020 «О внесение изменений в Постановление Администрации Краснощёковского района от 26.03.2020 № 103»