13 октября 2023, 09:54

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Именно к таким праздникам относится и День отца, который отмечается 15 октября.

11 октября 2023, 14:00

«Октябрь уж наступил — уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад — дорога промерзает…» - А это значит, что пришла пора субботника! В нашей школе уже давно стало доброй традицией проводить субботники, в которых принимают участие как учащиеся, так и учителя. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в ясный денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

09 октября 2023, 15:58

Прокуратура Алтайского края рекомендует к просмотру серию социальных видеороликов "Безопасное детство". Перейти к просмотру видеороликов можно по QR – коду.

06 октября 2023, 10:55

"Большая учительская неделя" – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации.

4 октября в РФ – день гражданской обороны. В школах в это время назначают и проводят разнообразные мероприятия с целью обучения детей тому, как защититься от опасности в чрезвычайных ситуациях. Они возникают как следствие военных конфликтов, техногенных или природных катастроф.