• Открытая беседа

В МКОУ "Куйбышевская СОШ" и ее филиалах прошла "Открытая беседа" - встреча с наркологом и Никитенко А. В., инспектором ПДН Осадчей Т. В. и инспектором дорожного движения Быстрянцевой И. П., а "Чинетинскую СОШ" посетила еще муниципальный координатор Движения Первых Холодулина Н. В.
    Открытая беседа.
    Во время встречи учащимся рассказали о вреде никотина, наркотических веществ, объяснили разницу между правонарушением, преступлением и проступком, а так же рассказали об ответственности за них.

Инспектор ГИБДД Быстрянцева И. П., так же встретилась с учащимися 1 - 4 классов, напомнила им про правила дорожного движения, как для пешеходов, так и для велосипедистов, и подарила световозвращающие "Жилетики"

Холодулина Н. В. во время свей встери рассказала о том, что такое Российское Движение Детей и Молодежи, какие в нем есть 12 направлений, и о том, какие они открывают возможности!