Сегодня в первичном отделении Куйбышевской СОШ прошла бизнес-викторина "Клубы Первых".

27 ноября обучающиеся 5 -11 классов стали участниками Всероссийского предпринимательского урока, который прошел в рамках Всероссийского фестиваля молодежного предпринимательства "Бизнес молодым" при поддержке проекта "Билет в будущее".

Необычные занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» прошли в МКОУ "Куйбышевская СОШ".

24 ноября 2023, 16:22

Дорогие наши МАМЫ! Поздравляем Вас с наступающим днём Матери!

Сегодня, 22 ноября, в МКОУ "Куйбышевская СОШ" и её филиалах: "Усть-Пустынская СОШ", "Чинетинская СОШ" у учащихся 11 классов проходит пробное итоговое сочинение.