1 апреля 2024 года стартует заявочная кампания в загородные оздоровительные организации Алтайского края.

В МКОУ "Куйбышевская СОШ", как и во всех школах Краснощековского района, на период осенних каникул был разработан план мероприятий для развития познавательной и творческой активности и привития навыков здорового образа жизни для каждой возрастной группы учащихся. Каникулярными мероприятиями были охвачены 100% учащихся школы, их проведение контролировалось администрацией школы. Осенние каникулы пролетели очень быстро, но педагоги нашей школы позаботились, чтобы за этот короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил и ярких и положительных эмоций!

Летние каникулы уже в самом разгаре, поэтому важно соблюдать правила нахождения на водоемах.