• Спортивный праздник "Парни, парни - наша сила!"

Автор: "Чинетинская СОШ" - филиал МКОУ "Куйбышевская СОШ"
    День защитника Отечества, который ежегодно отмечается в нашей стране 23 февраля, один из самых важных российских праздников. Это неслучайно – для россиян слово «Отечество» свято, а те, кто выбрал своей профессией защиту Родины в нашей стране, всегда были окружены почетом и уважением. В преддверии Дня Защитника Отечества в "Чинетинская СОШ" филиале МКОУ «Куйбышевская СОШ» прошел спортивный праздник "Парни, парни - наша сила!"
    Спортивный праздник "Парни, парни - наша сила!".
    Задор и азарт сопровождали наших участников на протяжении всего мероприятия! Ребятам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний, каждое из которых было и сложным, и в то же время интересным.
     Почетными гостями и членами жюри в этот день стали сотрудники нашей школы Зуева С.А., Кремлева Е.В, Куимова Р.С., которые подвели итоги состязаний. Выражаем огромную благодарность нашим гостям за активную жизненную позицию и участие в жизни школы!