Ну вот, и наступил долгожданный 2024 год! А это значит, что пришла пора подвести итоги ушедшего года! В предверии новогодних праздников в школе прошли конкурсы поделок "Елочная игрушка" и конкурс на "Лучшее новогоднее оформление класса".

Зима – это каникулы, развлечения, праздники. Однако следует помнить, что зимние праздники могут быть опасны с точки зрения поведения детей на улицах и дорогах. Как обеспечить безопасность ребенка при участии в дорожном движении в зимний период — в нашем материале.

Госавтоинспекция обратилась к автомобилистам с просьбой быть осторожными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники.

Сегодня на базе МБОУ "Краснощёковская СОШ №1" состоялось удивительное профориентационное мероприятие ярмарка профессий "Построй свое будущее!"

11 декабря 2023, 19:12

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах" информирует о правилах личной гигиены и мерах профилактики гриппа и ОРВИ, а также направляет рекомендации по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъёма заболеваемости.