13 ноября в районе стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, в ходе которого победителям и призёрам школьного этапа, учащимся 7-11 классов, предстоит пройти испытания по 21 общеобразовательному предмету. Это одно из самых значимых событий в жизни школьников, которое проводится на муниципальном уровне. ВсОШ, сокращенно от Всероссийской олимпиады школьников, представляет собой серию интеллектуальных соревнований, охватывающих различные области знаний: математику, физику, химию, русский язык, иностранные языки и многие другие.

Первичное Движение Первых МКОУ "Куйбышевская СОШ" приняло участие в марафоне первичных отделений "Первые на Алтае22"

Госавтоинспекция Краснощёковского района на постоянной основе проводит профилактическую работу с родителями о популяризации использования световозвращающей продукции в одежде и экипировке детей.

10 ноября 2023, 15:24

С 20 ноября по 10 декабря Яндекс проведет занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», реализуемого АНО «Цифровая экономика», Минцифры России, Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми ИТ компаниями и организациями в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика». Тема урока в этом году — «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

В МКОУ "Куйбышевская СОШ", как и во всех школах Краснощековского района, на период осенних каникул был разработан план мероприятий для развития познавательной и творческой активности и привития навыков здорового образа жизни для каждой возрастной группы учащихся. Каникулярными мероприятиями были охвачены 100% учащихся школы, их проведение контролировалось администрацией школы. Осенние каникулы пролетели очень быстро, но педагоги нашей школы позаботились, чтобы за этот короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил и ярких и положительных эмоций!